cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новости

В Белорецком районе для участия в муниципальных выборах выдвинулись 45 кандидатов
18 июля 2022

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан завершила прием документов, необходимых для выдвижения и регистрации кандидатов, списков кандидатов. В соответствии с избирательным законодательством в десятидневный срок все документы будут рассмотрены и комиссия примет решение о регистрации кандидатов, либо об отказе в регистрации.


 В Сибае завершилась регистрация кандидатов для участия в выборах депутата городского Совета
18 июля 2022

11 сентября 2022 года пройдут дополнительные выборы депутата Совета городского округа город Сибай Республики Башкортостан пятого созыва по одномандатному округу №2. За мандат депутата городского Совета будут вести предвыборную борьбу шесть кандидатов.


Состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Белокатайского района
18 июля 2022

Вопросы, касающиеся проведения выборов, назначенных на единый день голосования 11 сентября 2022 года, вошли в повестку очередного заседания территориальной избирательной комиссии муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан.


Представители трех партий участвуют в дополнительных выборах депутата Совета Аскинского района
15 июля 2022

На очередном заседании территориальной избирательной комиссии муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан рассмотрен ряд вопросов, в частности, о регистрации кандидатов в депутаты.


В Мелеузовском районе более двух десятков кандидатов зарегистрированы для участия в выборах
14 июля 2022

В соответствии с Календарным планом мероприятий по подготовке и проведению выборов в Мелеузовском районе с 24 июня по 14 июля 2022 года идет этап выдвижения и регистрации кандидатов. По состоянию на 13 июля 2022 года территориальной избирательной комиссией зарегистрирован 21 кандидат.


Радий Хабиров обозначил задачи работы нового состава ЦИК Башкортостана
14 июля 2022

13 июля в Уфе Глава Башкортостана Радий Хабиров встретился с членами Центральной избирательной комиссии республики. Новый состав Комиссии сформирован на ближайшие пять лет. В него вошли 12 человек.


В Салаватском районе три кандидата вступают в борьбу за депутатский мандат
14 июля 2022

На очередном заседании члены территориальной избирательной комиссии муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан приняли решение о регистрации трех кандидатов в депутаты Совета муниципального района Салаватский район пятого созыва по одномандатному избирательному округу №12.


Состоялось 3-е заседание Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан
13 июля 2022

В повестку очередного заседания Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан было внесено пять вопросов. Открыла и вела заседание председатель Центризбиркома Илона Макаренко.


Состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Чишминского района
13 июля 2022

Повестка дня очередного заседания территориальной избирательной комиссии муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан содержала вопросы, касающиеся проведения выборов, назначенных на единый день голосования.


В Чишминском районе более двух десятков кандидатов подали документы на участие в выборах в местные Советы
12 июля 2022

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан завершила приём документов на выдвижение и регистрацию от кандидатов в депутаты на дополнительных выборах, назначенных на 4 сентября 2022 года. Кандидаты баллотируются в депутаты Советов шести сельских поселений.


Страницы: Пред. 1 ... 163 164 165 166 167 ... 458 След.

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg