cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новости

Юные кармаскалинцы «сразились» в турнире по избирательному праву
24 октября 2022

В дружественной и деловой обстановке прошел районный этап Республиканского конкурса по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями младше 18 лет. 


В Дюртюлинском районе прошел конкурс по избирательному праву среди детей-инвалидов
24 октября 2022

В Старобаишском доме-интернате для престарелых и инвалидов состоялся республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями младше 18 лет.


Будущие избиратели Кигинского района показали свои знания в избирательном праве
24 октября 2022

В Кигинском районе на базе школы №2 села Верхние Киги состоялся республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями младше 18 лет.


Учащиеся Уфимской коррекционной школы-интерната №28 приняли участие в конкурсе
24 октября 2022

Территориальная избирательная комиссия Советского района городского округа город Уфа провела среди старшеклассников Уфимской коррекционной школы-интерната №28 для слепых и слабовидящих обучающихся республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными возможностями младше 18 лет.


Проведение конкурса сопровождалось сурдопереводом
24 октября 2022

Территориальная избирательная комиссия Дёмского района городского округа город Уфы совместно с Уфимской коррекционной школой-интернатом для глухих обучающихся 20 октября 2022 года провела республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди детей с ограниченными физическими возможностями.


В школе №11 Стерлитамака выбирают «Президента школы»
21 октября 2022

Председатель территориальной избирательной комиссии городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан Евгений Сизов принял участие в заключительных дебатах по избранию президента в муниципальной школе №11.


В Кушнаренковском районе определили победителей конкурса
21 октября 2022

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан провела 20 октября 2022 года в читальном зале центральной библиотеки республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями младше 18 лет.


Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Салаватского района
21 октября 2022

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан провела очередное заседание 21 октября 2022 года.


В Альшеевском районе старшеклассники состязались в знании избирательного права
21 октября 2022

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Альшеевский район провела республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными возможностями здоровья младше 18 лет.


В Чекмагушевском районе прошел конкурс среди ребят с ограниченными физическими возможностями младше 18 лет
21 октября 2022

В детской модельной библиотеке Чекмагушевского района 20 октября прошел Республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями младше 18 лет.


Страницы: Пред. 1 ... 136 137 138 139 140 ... 458 След.

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg