cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новости

Рабочая поездка в Куюргазинский и Мелеузовский районы республики
10 августа 2023

Председатель Центризбиркома Илона Макаренко и секретарь комиссии Марина Долматова посетили с рабочим визитом Куюргазинский и Мелеузовский районы республики.


В Мелеузовском районе состоялось заседание территориальной избирательной комиссии
9 августа 2023

На очередном заседании территориальной избирательной комиссии муниципального района Мелеузовский район принят ряд решений, касающихся предстоящих выборов в единый день голосования.


Состоялось очередное заседание Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан
8 августа 2023

В повестку 40-го заседания Центризбиркома было включено одиннадцать вопросов.


Места в избирательном бюллетене распределены
3 августа 2023

Состоялась жеребьевка для определения порядка размещения наименований и эмблем политических партий в избирательном бюллетене по единому республиканскому округу для голосования на выборах депутатов Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан седьмого созыва.


УВЕДОМЛЕНИЕ о времени и месте проведения жеребьевки по распределению платного эфирного времени в региональных блоках Телеканала «Россия 1», Российского Информационного Канала «Россия 24» и радиоканалов «Радио России», «Маяк», «Вести ФМ»
31 июля 2023

ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ для зарегистрированных кандидатов, избирательных объединений, зарегистрировавших списки кандидатов на выборах депутатов Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан седьмого созыва


УВЕДОМЛЕНИЕ АО ТРК «Башкортостан»
31 июля 2023

Акционерное общество Телерадиовещательная компания «Башкортостан» уведомляет о проведении жеребьевки по распределению платного эфирного времени.


Вниманию уполномоченных представителей политических партий!
30 июля 2023

О жеребьевке для определения порядка размещения наименований и эмблем политических партий в избирательном бюллетене для голосования по единому республиканскому округу на выборах депутатов Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан седьмого созыва.


Вниманию уполномоченных представителей политических партий, зарегистрированных кандидатов, представителей средств массовой информации!
30 июля 2023

Жеребьевки по распределению бесплатной печатной площади, бесплатного эфирного времени между зарегистрированными кандидатами, избирательными объединениями в государственных и муниципальных средствах массовой информации на выборах депутатов Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан седьмого созыва пройдут по графику, утвержденному постановлением Центризбиркома.



Состоялось очередное заседание Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан
30 июля 2023

В повестку 38-го заседания Центризбиркома было внесено восемь вопросов.


Состоялось 37-е заседание Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан
28 июля 2023

В повестку заседания были включены и рассмотрены шесть вопросов.


Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 465 След.

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg