cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новости

В Кушнаренковском районе на дополнительных выборах зарегистрированы   кандидаты от четырех партий
21 июля 2022

На 11 сентября 2022 года территориальной избирательной комиссией муниципального района Кушнаренковский район назначены дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Старогумеровский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан пятого созыва по одномандатному избирательному округу №9.


В Чишминском районе кандидаты и партии получили бесплатное эфирное время на муниципальном телевидении
21 июля 2022

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан 20 июля 2022 года провела жеребьёвку по распределению бесплатного эфирного времени на телеканале муниципального предприятия «Чишмы-ТВ» между зарегистрированными кандидатами, избирательными объединениями, выдвинувшими кандидатов по одномандатным избирательным округам для участия в дополнительных выборах депутатов представительных органов местного самоуправления муниципального района Чишминский район.


В Аургазинском районе на десять депутатских мандатов претендуют 35 кандидатов
21 июля 2022

11 сентября 2022 года в Аургазинском районе пройдут выборы депутатов Совета сельского поселения Тукаевский сельсовет двадцать девятого созыва по одномандатным избирательным округам.


В Кумертау участковую избирательную комиссию переводят в новое помещение
20 июля 2022

Территориальная избирательная комиссия г.Кумертау совместно с администрацией и Советом городского округа приняли решение о переносе участковой избирательной комиссии избирательного участка №456 из аварийного здания одного из корпусов средней общеобразовательной школы №6 в здание досугового центра «ПОЗИТИВ» муниципального бюджетного учреждения «Агентство Развития Молодёжных Инициатив» г.Кумертау.


Об аккредитации представителей СМИ на выборах в единый день голосования 11 сентября 2022 года
20 июля 2022

Порядок аккредитации представителей средств массовой информации для присутствия в течение всего периода голосования в помещениях для голосования и при установлении итогов голосования, определении результатов выборов, референдумов, назначенных на 11 сентября 2022 года и последующие единые дни голосования, утвержден постановлением ЦИК России от 5 июля 2022 г. №89/743-8 (далее – Порядок).


Информационное сообщение о приеме предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий на территории Республики Башкортостан
20 июля 2022

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан объявляет прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий.


В Шаранском районе зарегистрированы три кандидата от трех партий на дополнительных выборах в районный Совет
19 июля 2022

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан завершила прием документов на выдвижение и регистрацию кандидатов в депутаты представительного органа местного самоуправления на дополнительных выборах, назначенных на единый день голосования 11 сентября 2022 года.


 Шесть кандидатов от трех партий участвуют в дополнительных выборах депутатов Совета Дуванского района
19 июля 2022

Работа по подготовке и проведению дополнительных выборов депутатов представительного органа местного самоуправления в Дуванском районе ведется в соответствии с Календарным планом основных мероприятий по подготовке и проведению выборов. В частности, 15 июля завершился прием документов по выдвижению и регистрации кандидатов в депутаты Совета муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан пятого созыва по одномандатным избирательным округам № 9 и № 19.


В Чишминском районе завершился прием документов на выдвижение и регистрацию кандидатов на муниципальных выборах
18 июля 2022

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан завершила прием документов на выдвижение и регистрацию кандидатов в депутаты представительных органов местного самоуправления на дополнительных выборах, назначенных на сентябрь текущего года.


Представители трех партий и самовыдвиженец намерены участвовать в дополнительных выборах в Совет Ермекеевского района
18 июля 2022

Территориальная избирательная комиссия Ермекеевского района завершила прием документов от кандидатов и избирательных объединений для участия в дополнительных выборах депутата Совета муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 5.


Страницы: Пред. 1 ... 162 163 164 165 166 ... 458 След.

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg