cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новости

Час полезной информации « Мы будущие избиратели»
27 февраля 2024
Председатель участковой избирательной комиссии №2482 Гайсина Гузялия Забитовна в Старокурмашевской модельной библиотеке с обучающимся средней школы села Старокурмашево провела информационный час на тему «Мы будущие избиратели».
Завершается изготовление бюллетеней для голосования на выборах   Президента Российской Федерации
27 февраля 2024
Председатель ЦИК РБ Азат Галимханов и секретарь комиссии Марина Долматова посетили издательство «Белая река», в котором печатаются бюллетени для голосования на выборах Президента Российской Федерации. За процессом изготовления главного избирательного документа могли наблюдать тележурналисты.
В Республике Башкортостан стартовало обучение операторов КОИБ.
26 февраля 2024
Центризбирком республики с 26 февраля по 1 марта 2024 года проводит обучение операторов комплексов обработки избирательных бюллетеней (КОИБ).
Завершился визит члена ЦИК России Евгения Шевченко
22 февраля 2024
21-22 февраля Республику Башкортостан посетил член ЦИК России Евгений Шевченко. Цель поездки – оказание содействия избирательным комиссиям региона в подготовке к выборам президента страны.
«Учимся быть гражданином»
22 февраля 2024
В Турналинском сельском многофункциональном клубе Салаватского района прошла деловая игра «Учимся быть гражданином».
Главные выборы страны
22 февраля 2024
В Мелеузовском районе состоялась конференция «Главные выборы страны»
"Сегодня ты школьник, а завтра избиратель"
22 февраля 2024
Обучающиеся средней школы села Суккулово муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан приняли участие в информационном часе "Сегодня ты школьник, а завтра избиратель", который провели председатель (учитель) и секретарь (культорганизатор) участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1907 Ильмира Чулпанова и Елизавета Кириллова.
Проверка готовности избирательных участков Фёдоровского района к выборам Президента Российской Федерации
22 февраля 2024
В целях подготовки избирательных участков к выборам, создания требуемых условий для голосования избирателям и обеспечения работы участковых избирательных комиссий Территориальной избирательной комиссией совместно с ОМВД России по РБ в Фёдоровском районе, Администрациями сельских поселений, собственниками помещений проводятся обследования данных помещений.
В Уфе состоялось совещание организаторов выборов
21 февраля 2024
Председатели и секретари территориальных избирательных комиссий собрались для обсуждения задач региональных избирательных комиссий по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации. В мероприятии принял участие член ЦИК России Евгений Шевченко, находящийся с рабочим визитом в Республике Башкортостан.
Продолжается информирование избирателей!
19 февраля 2024
Уже более 230 тысяч жителей Республики Башкортостан приняли участие в опросе, который проводят члены участковых избирательных комиссий!
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 466 След.

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg