cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новости

Председатель Центризбиркома Илона Макаренко и секретарь комиссии Марина Долматова посетили с рабочим визитом Архангельский район
30 августа 2023

Они провели встречу с членами территориальной избирательной комиссии, ознакомились с работой ТИК по подготовке и проведению избирательных кампаний, обсудили пути совершенствования работы территориальной комиссии.


Заместитель председателя Центризбиркома республики Марат Гадилов принял участие в совещании с организаторами выборов в Стерлибашевском районе
30 августа 2023

В зале заседаний администрации Стерлибашевского района состоялось организационное совещание по подготовке и проведению выборов депутатов Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан седьмого созыва и депутатов Советов сельских поселений двадцать девятого созыва.


Участковые избирательные комиссии начинают прием заявлений по «Мобильному избирателю»
30 августа 2023

С 30 августа 2023 года участковые избирательные комиссии республики начинают прием заявлений о включении в список избирателей по месту нахождения для голосования на выборах Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан седьмого созыва.


В Давлекановском районе обсудили меры по обеспечению безопасности голосования
30 августа 2023

В зале заседаний администрации муниципального района Давлекановский район состоялось заседание антитеррористической комиссии, на которой были обсуждены дополнительные меры по обеспечению антитеррористической безопасности и усилению антитеррористической защищенности помещений участковых избирательных комиссий на территории Давлекановского района в период подготовки и проведения выборов депутатов Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан седьмого созыва.


Старшее поколение готовится к выборам
30 августа 2023

Председатель территориальной избирательной комиссии муниципального района Мишкинский район Радик Яфаев посетил дискуссионный клуб, открытый на базе Центра общения старшего поколения.


В Башкортостане началось досрочное голосование на выборах депутатов представительных органов местного самоуправления
30 августа 2023

В соответствии с Кодексом Республики Башкортостан о выборах в течение десяти дней, с 30 августа по 9 сентября 2023 года, избиратели на выборах в представительные органы местного самоуправления могут проголосовать досрочно.


Клуб молодого избирателя города Кумертау готовится к акции
29 августа 2023

Председатель территориальной избирательной комиссии городского округа город Кумертау Михаил Подковко совместно с представителями Центральной библиотечной системы и Городским координационным центром добровольческих инициатив «Доброцентр» приняли участие в организационном совещании по подготовке ежегодной акции «Голос каждого – голос России!».


Организаторы выборов в Кировском районе Уфы овладели навыками работы с программой «Мобильный избиратель»
29 августа 2023

Члены участковых избирательных комиссий Кировского района города Уфы прошли 28 августа 2023 года обучение по работе с программой приёма заявлений от граждан в рамках механизма «Мобильный избиратель»


Центризбирком республики объявляет об аккредитации представителей СМИ для работы в информационном центре в единый день голосования 10 сентября 2023 года
29 августа 2023

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан начинает приём заявок на аккредитацию представителей средств массовой информации для работы в информационном центре Центризбиркома республики «Выборы 10.09.2023» (далее – Центр) в единый день голосования 10 сентября 2023 года.


Бюллетени по местным выборам доставлены!
28 августа 2023

27 августа текущего года из Белебеевской типографии произведена доставка избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов сельских поселений муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан.


Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 459 След.

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg