cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новости

Территориальная избирательная комиссия Фёдоровского района провела обучающий семинар-совещание
6 марта 2024
В семинаре-совещании приняли участие глава администрации муниципального района Фёдоровский район Венер Насретдинов, члены территориальной избирательной комиссии, председатели и секретари участковых избирательных комиссий района.
В Кигинском районе состоялся семинар-совещание
6 марта 2024
В Кигинском районе состоялся семинар-совещание с председателями и секретарями участковых избирательных комиссий. В мероприятии приняла участие секретарь ЦИК РБ Марина Долматова.
В Янаульском районе состоялась встреча с избирателями
6 марта 2024
В преддверии голосования на выборах Президента Российской Федерации в помещении Янаульской комплексной службы филиала ОАО «Газпром газораспределение Уфа» состоялась встреча председателя территориальной избирательной комиссии Янаульского района Артура Калимуллина с избирателями данного предприятия.
В Янаульском районе состоялось совещание организаторов выборов
6 марта 2024
В Янаульском районе состоялось совещание организаторов выборов
В Кировском районе Уфы прошли учения участковых избирательных комиссий
6 марта 2024
На базе одного из избирательных участков Кировского района Уфы состоялись выездные практические занятия по противодействию угрозам безопасности; локализации и предупреждения их негативных последствий, предотвращению совершения террористических актов в период проведения выборов Президента Российской Федерации.
В Бижбулякском районе завершилось обследование избирательных участков
6 марта 2024
Территориальная избирательная комиссия муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан завершила обследование избирательных участков в рамках подготовки к предстоящим выборам Президента Российской Федерации.
Обеспечение безопасности выборов является одной из приоритетных задач
6 марта 2024
В рамках подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации проведено комиссионное обследование помещений участковых избирательных комиссий.
В Ленинском районе городского округа город Уфа прошло организационное  совещание по вопросу организации и проведения адресного информирования избирателей на предприятиях района о выборах Президента РФ
6 марта 2024
В Ленинском районе городского округа город Уфа прошло организационное совещание Администрации Ленинского района города Уфы совместно с территориальной избирательной комиссией по вопросу организации и проведения адресного информирования избирателей на предприятиях района о выборах Президента РФ.
Старшее поколение готовится к выборам.
6 марта 2024
В Мишкино состоялось очередное заседание дискуссионного клуба старшего поколения с участием представителя избиркома.
Встреча представителей территориальной избирательной комиссии Шаранского района с коллективами учреждений с.Шаран
5 марта 2024
В рамках подготовки к выборам Президента Российской Федерации, реализации плана мероприятий по проведению Дню молодого избирателя, состоялась встреча учителей, персонала и учащихся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 с.Шаран» с председателем территориальной избирательной комиссии муниципального района Ринатом Закировым и его заместителем Ириной Янгировой.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 458 След.

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg