cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новости

Определен избирательный участок для голосования граждан, не имеющих регистрации по месту жительства в России
2 февраля 2024
Определен избирательный участок для голосования граждан, не имеющих регистрации по месту жительства в России
Территориальные избирательные комиссии республики продолжают обучение участников федерального проекта «ИнформУИК»
2 февраля 2024
Очные обучающие мероприятия и инструктажи для членов УИК – участников проекта «ИнформУИК» проводят председатели территориальных избирательных комиссий, а также координаторы.
В Центризбирком республики представлены сведения об инвалидах
2 февраля 2024
В соответствии с Федеральным законом «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Башкортостан представило в Центризбирком республики обновленные сведения о численности инвалидов.
Состоялось очередное заседание Центризбиркома
1 февраля 2024
    В повестку заседания Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан было включено 72 вопроса, значительная часть которых касалась зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий.  
Изменения в составе Центризбиркома Республики Башкортостан
1 февраля 2024
В период с декабря 2023 по январь 2024 года произошли изменения в составе Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан .
Очередное заседание провела территориальная избирательная комиссия Бакалинского района
31 января 2024
На заседании рассмотрены кадровые вопросы по составам участковых избирательных комиссий, а также кандидатуры, предложенные для зачисления в резерв составов участковых комиссий. Вёл заседание председатель комиссия Сергей Такашов.
В Белорецке состоялся городской форум «Управдом»
31 января 2024
В большом зале администрации Белорецкого района собрались активные горожане, старшие по многоквартирным домам, председатели советов домов, уличных комитетов, представители администрации Белорецкого района, ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний. В форуме приняла участие председатель территориальной избирательной комиссии Белорецкого района Эльвира Копытова.
В Бакалинском районе обсудили вопросы подготовки и проведения предстоящих выборов
31 января 2024
Председатель территориальной избирательной комиссии Сергей Такашов принял участие в оперативном совещании при главе администрации муниципального района. На совещании присутствовали секретарь Совета, заместители главы, главы сельских поселений, руководители надзорных и правоохранительных органов. Вёл совещание глава администрации Олег Ефимов.
В Бураевском районе прошло совещание по вопросам обеспечения правопорядка и пожарной безопасности
31 января 2024
В  Бураевском районе состоялось совещание по вопросам обеспечения правопорядка и пожарной безопасности в период подготовки и проведения в 2024 году выборов Президента Российской Федерации с участием председателя территориальной избирательной комиссии  Азата Файзрахманова, начальника ОМВД России по Бураевскому району подполковника полици И. Гаскарова, секретаря Совета И. Камалова, руководителя противопожарной службы  А. Ибрагимова.
В Кумертау председатель комиссии выступил на оперативном совещании главы администрации
31 января 2024
Председатель территориальной избирательной комиссии Михаил Подковко принял участие в очередном еженедельном оперативном совещании главы администрации городского округа город Кумертау.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 458 След.

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg