cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новости

В Благовещенском районе обсудили предстоящие выборы в органы местного самоуправления
20 апреля 2023

Председатель территориальной избирательной комиссии муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан Татьяна Романенкова приняла участие в работе круглого стола на тему: «Местное самоуправление в сельских поселениях».


В Кигинском районе состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии
20 апреля 2023

В рамках повестки очередного заседания территориальной избирательной комиссии муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан рассмотрено три вопроса.


Проведено заседание территориальной избирательной комиссии Баймакского района
20 апреля 2023
На очередном заседании территориальной избирательной комиссии муниципального района Баймакский район рассмотрены текущие вопросы деятельности комиссии. Вел заседание председатель комиссии Шарафетдин Муталлапов.
В Межгорье началась работа по обследованию помещений для голосования
20 апреля 2023

Председатель территориальной избирательной комиссии закрытого административно-территориального образования город Межгорье Елена Кобелева и управляющий делами администрации города Леонид Ростовщиков начали обследования помещений для голосования в Межгорье Юго-Западном на предмет соответствия нормам и требованиям, предъявляемым действующим законодательством.


«Ты ответственен за будущее страны»
20 апреля 2023

Члены Клуба молодого избирателя «Мой выбор» провели классный час с учащимися Лицея № 4 города Давлеканово на тему: «Ты ответственен за будущее страны».


В Башкортостане стартует республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными возможностями здоровья
20 апреля 2023

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан приглашает граждан с ограниченными физическими возможностями принять участие в конкурсе на знание избирательного права и избирательного процесса.


Состоялось 19-е заседание Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан
19 апреля 2023

В повестку очередного заседания Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан было внесено 16 вопросов. Вел заседание заместитель председателя Центризбиркома республики Марат Гадилов.


Две школьницы из Башкортостана стали победителями Всероссийской олимпиады по избирательному праву «Софиум»
19 апреля 2023

С 17 по 18 апреля в г.Москве на базе Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина проходил финал Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса. За титул победителей боролись 77 старшеклассников из 35 регионов страны.


Центризбирком республики продолжает серию обучающих семинаров
18 апреля 2023

Тема семинара была посвящена вопросам организации приема и проверки подписных листов на выборах депутатов Советов сельских поселений.


Школьники Белокатайского района посетили с экскурсией администрацию района и территориальную избирательную комиссию
18 апреля 2023

С целью повышения правовой культуры учащиеся школы №2 села Новобелокатай посетили администрацию муниципального района Белокатайский район и территориальную избирательную комиссию.


Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 458 След.

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg