cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новости

Вниманию уполномоченных представителей политических партий, зарегистрированных кандидатов, представителей средств массовой информации!
30 июля 2023

Жеребьевки по распределению бесплатной печатной площади, бесплатного эфирного времени между зарегистрированными кандидатами, избирательными объединениями в государственных и муниципальных средствах массовой информации на выборах депутатов Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан седьмого созыва пройдут по графику, утвержденному постановлением Центризбиркома.



Состоялось очередное заседание Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан
30 июля 2023

В повестку 38-го заседания Центризбиркома было внесено восемь вопросов.


Состоялось 37-е заседание Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан
28 июля 2023

В повестку заседания были включены и рассмотрены шесть вопросов.


В Центризбиркоме прошло совещание по вопросам проведения жеребьевок по распределению печатной площади на выборах депутатов Госсобрания
27 июля 2023

В совещании, состоявшемся в режиме видеоконференцсвязи, приняли участие председатели территориальных избирательных комиссий, редактора и представители государственных и муниципальных периодических печатных изданий, сотрудники издательских домов «Республика Башкортостан» и «Уфа», Аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан. Вела совещание председатель ЦИК РБ Илона Макаренко.


«Мобильный избиратель» начинает свою работу
26 июля 2023

Механизмом «Мобильный избиратель» могут воспользоваться граждане, которые в единый день голосования 10 сентября 2023 года будут находиться вне места своего жительства. С 26 июля 2023 года принимаются заявления о включении в список избирателей по месту нахождения.


Состоялось очередное заседание Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан
23 июля 2023

В повестку 36-го заседания Центризбиркома было внесено пять вопросов.


Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Кировского района  Уфы
21 июля 2023
На заседании в рамках подготовки к выборам депутатов Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан седьмого созыва были рассмотрены вопросы, связанные с регистрацией кандидатов на выборах депутатов Госсобрания.
В Агидели обсудили вопросы подготовки к предстоящим выборам
21 июля 2023

В Агидели территориальная избирательная комиссия провела совещание по подготовке к предстоящим выборам депутатов Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан седьмого созыва по Краснохолмскому избирательному округу № 50. В мероприятии приняли участие члены территориальной участковой комиссии, председатели и секретари участковых избирательных комиссий.


Информационное сообщение о приеме предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий на территории Республики Башкортостан
21 июля 2023

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан объявляет прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий.


Центризбирком рассмотрел избирательные документы, представленные КПРФ
20 июля 2023

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан заверила списки кандидатов в депутаты Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан седьмого созыва, выдвинутые БАШКИРСКИМ РЕСПУБЛИКАНСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».


Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 459 След.

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg