cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новости

В Стерлибашевском районе в республиканском конкурсе участвовали обучающиеся коррекционной школы-интерната
31 октября 2022

В Стерлибашевской коррекционной школе-интернате для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья прошел республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями младше 18 лет.


Юные участники викторины показали знания теоретического и практического материала о выборах
31 октября 2022

В районной библиотеке Буздякского района 28 октября прошел республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями младше 18 лет.


В Дуванском районе конкурс для детей прошёл в онлайн-формате
31 октября 2022

В Дуванском районе с 24 по 27 октября 2022 года прошел республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями младше 18 лет.


В Стерлитамакском районе в республиканском конкурсе приняли участие более 30 детей
31 октября 2022

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Стерлитамакский район совместно с отделом образования района провела республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями младше 18 лет.


В Аургазинском районе состоялся конкурс по вопросам избирательного законодательства для детей с ограниченными возможностями здоровья
28 октября 2022

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Аургазинский район совместно с Центральной районной библиотекой имени Г.Ибрагимова провела республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди ребят с ограниченными физическими возможностями младше 18 лет.


Председатель территориального избиркома Кармаскалинского района посетила урок «Разговор о важном»
28 октября 2022

Председатель территориальной избирательной комиссии муниципального района Кармаскалинский район Зульфия Ахмерова посетила в средней школе им. С.М.Чугкнкина села Кармаскалы урок «Разговор о важном».


В Давлекановском районе студенты колледжа стали участниками конкурса
28 октября 2022

Студенты Давлекановского филиала Башкирского колледжа архитектуры, строительства и коммунального хозяйства стали участниками республиканского конкурса по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями младше 18 лет.


В Калтасинском районе прошёл конкурс среди детей с ограниченными физическими возможностями
28 октября 2022

В центральной районной библиотеке села Калтасы 27 октября прошел республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями младше 18 лет.


«Мы – единое целое!»
28 октября 2022

В Салаватском историко-краеведческом музее 27 октября прошел познавательный час «Мы – единое целое!», посвящённый Дню народного единства.


В Иглинском районе среди учащихся школы-интерната состоялся конкурс по избирательному праву
28 октября 2022

На базе Красновосходской коррекционной школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья 27 октября 2022 года состоялся республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями младше 18 лет.


Страницы: Пред. 1 ... 139 140 141 142 143 ... 465 След.

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg