cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новости

В Салавате прошел час молодого избирателя  «Судьба России в наших голосах».
4 марта 2024
В городе Салавате в рамках мероприятий, посвященных Дню молодого избирателя, прошел час молодого избирателя - «Судьба России в наших голосах». В мероприятии приняли участие учащиеся 9 классов средней общеобразовательной школы № 4.
Состоялось заседание антитеррористической комиссии
4 марта 2024
В администрации Нуримановского района состоялось заседание антитеррористической комиссии «О мерах по предупреждению и противодействию экстремистской и террористической деятельности в период подготовки и проведения в 2024 году выборов Президента Российской Федерации».
Активная подготовка к выборам!
4 марта 2024
Территориальная избирательная комиссия Стерлитамакского района провела обучающие семинары с председателями, заместителями председателя и секретарями участковых избирательных комиссий района.
Идет проверка избирательных участков на антитеррористическую защищенность
4 марта 2024
В рамках подготовки к выборам Президента Российской Федерации межведомственная комиссия в состав которой входят сотрудники отдела по делам ГО и ЧС и мобилизационной работе администрации района, территориальной избирательной комиссии, полиции, пожнадзора, Росгвардии, проверяет избирательные участки на безопасность.
Встреча с избирателями!
4 марта 2024
В рамках информирования избирателей председатель территориальной избирательной комиссии муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан Вазир Юланов встретился с сотрудниками Зианчуринских электрических сетей, входящих в ООО «Башкирэнерго».
На повестке - готовность помещений участковых избирательных комиссий
4 марта 2024
4 марта 2024 года в зале заседаний под руководством главы администрации Баймакского района Фаниса Аминева было проведено совещание с главами городского и сельских поселений в режиме видеоконференцсвязи.
В Альшеевском районе проведено обучение секретарей участковых комиссий
4 марта 2024
Территориальной избирательной комиссией района проведен обучающий семинар для секретарей 43 участковых избирательных комиссий.
В Агидели проверили готовность помещений для голосования
4 марта 2024
Территориальная избирательная комиссия городского округа город Агидель совместно с председателями участковых избирательных комиссий и представителями администрации городского округа, Межрайонного отдела вневедомственной охраны по городу Нефтекамску, отделения МВД России по г. Агидель, отдела надзорной деятельности МЧС провели обследование помещений для голосования на выборах Президента Российской Федерации.
В Чекмагушевском районе прошло совещание с участием членов участковых избирательных комиссий.
1 марта 2024
В Чекмагушевском районе прошло совещание с участием членов участковых избирательных комиссий.В мероприятии приняла участие секретарь ЦИК РБ Марина Долматова.

«Выборы Президента – главные выборы страны»
1 марта 2024
В средней общеобразовательной школе №5 с. Раевский для обучающихся 9-10 классов прошла интерактивная игра «Выборы Президента – главные выборы страны».
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 459 След.

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg