cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новости

В Абзелиловском районе состоялся обучающий семинар - совещание в рамках реализации проекта «ИнформУИК»
19 января 2024
Территориальная избирательная комиссия провела обучающий семинар для членов избирательных комиссий, задействованных в подомовом обходе избирателей в рамках федерального проекта «ИнформУИК» на выборах Президента Российской Федерации. Около 100 информаторов приняли участие в данном мероприятии.
В Ермекеевском районе прошел семинар для членов участковых избирательных комиссий.
19 января 2024
В рамках реализации проекта «ИнформУИК» члены территориальной избирательной комиссии муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан провели обучающий семинар для обходчиков-членов участковых избирательных комиссий, задействованных в данном проекте.
В Илишевском районе прошло совещание по вопросам подготовки к предстоящим выборам
19 января 2024
В Илишевском районе прошло совещание по вопросам подготовки к предстоящим выборам. В мероприятии приняли участие члены территориальной избирательной комиссии, председатели участковых избирательных комиссий.

В Мелеузовском районе стартовали обучающие семинары для участковых избирательных комиссий
19 января 2024
Председатель и секретарь территориальной избирательной комиссии в рамках подготовки к выборам Президента Российской Федерации 18,19 января 2024 года провели обучающий семинар для председателей, секретарей участковых избирательных комиссий.
Территориальная избирательная комиссия Салаватского района провела заседание.
19 января 2024
На заседании обсуждены задачи комиссии по подготовке выборов Президента Российской Федерации.
В Туймазинском районе началось обучение в рамках проекта «ИнформУИК»
19 января 2024
В Туймазинском районе началось обучение в рамках проекта «ИнформУИК». На учебу были приглашены председатели, секретари всех 84-х участковых избирательных комиссий.

Территориальная избирательная комиссия Советского района Уфы начала обучение в рамках проекта «ИнформУИК»
19 января 2024
Территориальная избирательная комиссия Советского района города Уфы начала цикл обучающих очных семинаров по подготовке членов участковых избирательных комиссий к проведению информационно – разъяснительной деятельности для избирателей Советского района в рамках всероссийского проекта «ИнформУИК».
Начинается приём заявок на аккредитацию представителей средств массовой информации
19 января 2024
Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан (далее – Комиссия) с 22 января 2024 года принимает заявки на аккредитацию представителей средств массовой информации на выборах Президента Российской Федерации
В Центризбиркоме состоялся онлайн семинар
18 января 2024

В Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан в режиме видеоконференцсвязи состоялся семинар-совещание по вопросам подготовки к выборам Президента Российской Федерации с участием председателей и системных администраторов территориальных избирательных комиссий, работников Аппарата ЦИК РБ.


В Салавате состоялось совещание по вопросам подготовки к выборам Президента Российской Федерации
18 января 2024
В городе Салавате  года состоялось совещание с председателями участковых комиссии по вопросу подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации.


Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 459 След.

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg