cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новости

Территориальная избирательная комиссия Фёдоровского района провела совещание с председателями участковых избирательных комиссий
31 января 2024
Территориальная избирательная комиссия Фёдоровского района провела совещание с председателями участковых избирательных комиссий. В мероприятии приняли участие секретарь Совета муниципального района Фёдоровский район Винир Халитов, члены территориальной избирательной комиссии, председатели участковых избирательных комиссий района.

В администрации Аскинского района состоялось заседание антитеррористической комиссии
31 января 2024
На заседании был рассмотрен вопрос о мерах по обеспечению безопасности граждан и правопорядка в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации, а также готовности сил и средств группировки оперативного штаба в Республике Башкортостан к реагированию на террористические угрозы.
Вопросы подготовки к предстоящим выборам обсудили на оперативном совещании в Иглинском районе
31 января 2024
На оперативном совещании в администрации муниципального района Иглинский район с участием глав сельских поселений и руководителей организаций района выступила председатель территориальной избирательной комиссии Наталья Елисеева.
Главы сельских поселений ознакомились с приоритетными задачами избирательной кампании
30 января 2024
На оперативном совещании в администрации муниципального района Ермекеевский район с участием глав сельских поселений выступила председатель территориальной избирательной комиссии Лилия Салимова. Она ознакомила присутствующих с информацией о ходе избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации и её особенностях.
В рамках подготовки к выборам состоялось заседание антитеррористической комиссии Балтачевского района
30 января 2024
На заседании рассмотрены вопросы о мерах по обеспечению безопасности граждан и правопорядка в период подготовки и проведения голосования на выборах Президента Российской Федерации.
В Агидели члены участковых избирательных комиссий приняли участие в семинаре по информированию избирателей
30 января 2024
В преддверии выборов Президента России, которые пройдут 15-17 марта 2024 года, территориальная избирательная комиссия провела семинар для членов участковых избирательных комиссий, которые будут задействованы в качестве обходчиков.
В Татышлинском районе на форуме «Управдом» рассмотрен проект «ИнформУИК»
30 января 2024
В здании Центра детского творчества Татышлинского района состоялся ежегодный районный форум «Управдом», участниками которого стали старшие по многоквартирным домам, представители товариществ собственников жилья и домовых комитетов, а также депутаты Совета сельского поселения Верхнетатышлинский сельсовет. Вел форум глава администрации муниципального района Фанур Шайхисламов. В мероприятии принял участие председатель территориальной избирательной комиссии Рустам Муфтахов.
Произошло собрание местной избирательной комиссии в городе Октябрьском.
30 января 2024
Члены комиссии приняли к сведению информацию об итогах работы ТИК за 2023 год, утвердили план работы и номенклатуру дел на 2024 год.
Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Нефтекамска
30 января 2024
Состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Нефтекамска. В повестку дня заседания территориальной избирательной комиссии было включено 27 вопросов.
В Туймазинском районе состоялась встреча с председателями домовых и уличных комитетов города
30 января 2024
Форум «Управдом» вел глава администрации муниципального района Айдар Суфиянов. На мероприятии присутствовали руководители управляющих компаний, председатели домовых и уличных комитетов города, руководители предприятий жилищно-коммунального хозяйства и правоохранительных органов.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 464 След.

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg