cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Не ленись и не пасуй, а пойди – проголосуй!

Не ленись и не пасуй, а пойди – проголосуй!
26 апреля 2019

В Уфе состоялся конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями.

Центризбирком республики совместно с Башкирской республиканской специальной библиотекой для слепых и республиканской организацией «Всероссийского ордена Трудового Красного Знамени общества слепых» провел ставший традиционным конкурс по избирательному праву среди инвалидов по зрению. В этом году в интеллектуальном соревновании участвуют не только жители столицы, но и читатели филиалов специальной библиотеки для слепых в городах Стерлитамаке, Белорецке, Белебее, и члены общества инвалидов Учалинского района.

Творческое состязание проходило в два этапа – с 10 по 20 апреля состоялся виртуальный этап конкурса, в ходе которого необходимо было ответить на вопросы интернет-викторины. А сегодня специальная библиотека, которая является для многих инвалидов и клубом по интересам, и образовательным центром, гостеприимно распахнула свои двери для участников второго этапа.

По итогам конкурса первое место в турнире знатоков избирательного права занял Рустем Абзгильдин, второе – Фанур Бадретдинов, третье – Роберт Гильманшин. Победители получили дипломы ЦИК республики и памятные подарки, а все участники конкурса – поощрительные призы.

В мероприятии приняли участие заместитель председателя ЦИК РБ Марат Гадилов, член Центризбиркома республики Иван Мосунов, председатель Башкирской республиканской организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское Ордена Трудового Красного Знамени Общество слепых» Юрий Акшенцов, председатель Башкирской республиканской организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Олег Ротов, председатель территориальный избирательной комиссии Кировского района города Уфы Ильдар Масягутов, работники Аппарата ЦИК РБ.

Конкурс_5.jpg

Конкурс_6.jpg

Конкурс_4.jpg

Конкурс_7.jpg

Конкурс_1.jpg

Конкурс_2.jpg

Конкурс_3.jpg




Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~Df7ch

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg