cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии города Кумертау

Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии города Кумертау
22 апреля 2019

Территориальная избирательная комиссия городского округа город Кумертау провела очередное заседание, в повестке которого значилось восемь вопросов. Вёл заседание председатель комиссии Михаил Подковко.

Членами комиссии рассмотрено заявление и принято решение о досрочном прекращении полномочий члена участковой избирательной комиссии по причине смены места жительства. На заседании утвержден Акт Экспертной комиссии при территориальной избирательной комиссии городского округа город Кумертау Республики Башкортостан о выделении к уничтожению документов, не подлежащих хранению, за 2018 год.

В соответствии с ранее утвержденным перечнем тем для рассмотрения на заседаниях территориальной избирательной комиссии в период с апреля по сентябрь 2019 года, члены комиссии обсудили правила заполнения приложений к протоколам УИК и ТИК в соответствии с регламентом обмена информацией по ГАС «Выборы» в день голосования.

Михаил Подковко ознакомил членов комиссии с примерным планом работы Молодёжной избирательной комиссии города Кумертау, в который были внесены небольшие поправки.

В заключительной части заседания организаторы выборов обсудили визит члена ЦИК РФ Евгения Шевченко в Республику Башкортостан, который состоялся 11-12 апреля текущего года, а также просмотрели презентации, касающиеся цифровых избирательных участков, электронного голосования и интерактивного рабочего блокнота участковой избирательной комиссии.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Кумертау.

Кумертау_220419.jpg

Кумертау_220419_1.jpg


 

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~zlz3X

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg