cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Чекмагушевском районе прошла встреча «Молодёжь выбирает будущее»

В Чекмагушевском районе прошла встреча «Молодёжь выбирает будущее»
19 апреля 2019

В преддверии Дня местного самоуправления в Чекмагушевской центральной межпоселенческой библиотеке прошла встреча старшеклассников школы №1 с депутатом Совета муниципального района, начальником Управления Пенсионного фонда России Чекмагушевского района Лэйсан Мустафиной и председателем территориальной избирательной комиссии Миляушой Гимаевой.

Лэйсан Мустафина рассказала о своей депутатской деятельности, одним из направлений которой является поддержка молодежи, определила основные черты характера, которыми должен обладать народный избранник, а также призвала юношей и девушек не быть пассивными, принимать участие в делах села и района.

Миляуша Гимаева ознакомила учащихся с предстоящими выборами на территории республики и района, рассказала о том, что нужно знать впервые голосующему избирателю и призвала молодых людей стать активными избирателями. Встреча прошла в формате доброжелательной и заинтересованной беседы, ребята слушали гостей и задавали свои вопросы, на которые получали исчерпывающие ответы.

Информация представлена территориальной избирательной комиссий муниципального района Чекмагушевский район.

Чекмагуш_19_04_2019.jpg

Чекмагуш_19_04_2019_2.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~M1MSI

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg