cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Орджоникидзевском районе Уфы обсудили вопросы подготовки выборов и формирования резерва составов УИК

В Орджоникидзевском районе Уфы обсудили вопросы подготовки выборов и формирования резерва составов УИК
21 февраля 2019

В большом зале Администрации Орджоникидзевского района городского округа город Уфа состоялось совещание с председателями, заместителями председателей и секретарями участковых избирательных комиссий района. В работе совещания принял участие заместитель главы Администрации района Эмиль Фахриев.

Участники совещания ознакомились с информацией о предстоящих избирательных кампаниях 2019 года: выборах Главы Республики Башкортостан и дополнительных выборах депутата Совета Городского округа город Уфа по 14 избирательному округу.

Далее организаторы выборов подробно обсудили постановление Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан от 7 февраля 2019 года №77/4 – 6 «О приеме предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий». В выступлении председателя территориальной избирательной комиссии Ольги Петрановой прозвучал ряд предложений по оптимизации работы по формированию резерва составов комиссий. Для повышения эффективности предстоящей работы все участковые избирательные комиссии получили списки действующих составов комиссий, составы резерва и полный пакет документов по формированию дополнительного резерва в электронном виде.

В рамках подготовки к предстоящим избирательным кампаниям был рассмотрен вопрос о сохранности технологического оборудования, находящегося на хранении в участковых избирательных комиссиях.

Информация подготовлена территориальной избирательной комиссией Орджоникидзевского района городского округа город Уфа.

Орджоник_210219.jpg

Орджоник_210219_1.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~QOa29

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg