cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Лицеисты Янаула встретились с председателем территориальной избирательной комиссии

Лицеисты Янаула встретились с председателем территориальной избирательной комиссии
4 февраля 2019

В лицее города Янаула прошел классный час для учащихся девятых классов, посвященный избирательному праву и избирательному процессу.

Римма Гафиятуллина подробно рассказала о работе избирательных комиссий Янаульского района по подготовке и проведению выборов различного уровня, о деятельности Клуба молодого избирателя и призвала будущих избирателей быть активными гражданами и избирателями. Состоялся очень интересный, обстоятельный и поучительный разговор, в ходе которого ребята получили ответы на вопросы: «Что делается для того, чтобы выборы проходили честно и прозрачно?», «Были ли нарушения на выборах в Янаульском районе? Если да, то какое наказание понесли нарушители законодательства?», «Как составляются списки избирателей?», «Какую помощь старшеклассники могут оказать при организации и проведении выборов?» и многие другие.

Затем председатель территориальной комиссии рассказала о предстоящих выборах Главы Республики Башкортостан, их значении для дальнейшего развития республики.

В завершение мероприятия самым активным и любознательным участникам встречи были вручены небольшие призы от территориальной избирательной комиссии.

Информация предоставлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Янаульский район.

Янаул_04_02_2019.JPG

Янаул_04_02_2019_2.JPG

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~c9oA6

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg