cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Илишевском районе прошёл конкурс по избирательному праву среди граждан с ограниченными физическими возможностями

В Илишевском районе прошёл конкурс по избирательному праву среди граждан с ограниченными физическими возможностями
16 апреля 2024

На базе Илишевской  районной организации Башкирской республиканской организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» прошел республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями старше 18 лет. Мероприятие призвано привлечь внимание к избирательному праву и процессу, обеспечению избирательных прав инвалидов.

 Конкурс проводился по инициативе Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан, территориальной избирательной комиссии муниципального района Илишевский район, Башкирской республиканской организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».

Конкурс состоял из нескольких этапов. Участники отвечали на вопросы блиц-викторины по избирательному праву, решали ситуационные задачи. Конкурсанты давали четкие ответы по истории избирательного права, хорошо разбирались в терминах и особенностях избирательного законодательства.

В дружеской атмосфере участники продемонстрировали свои знания, делились личным опытом и пожеланиями по организации голосования для избирателей с ограниченными физическими возможностями.

Победителем конкурса стал Разиф Мирзасалихович, на втором месте – Нагим Гилязетдинович, третьего места удостоился Равис Шарафутдинович. Победителям конкурса были вручены памятные дипломы и призы.

Мероприятие прошло плодотворно, интересно и познавательно. В заключение всем участникам была выражена огромная благодарность за участие в конкурсе, проявленные знания и активную жизненную позицию!

 

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан


Илишевский 15.04.2024.jpg

 

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~6jg6G

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg