cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Награды нашли своих обладателей

Награды нашли своих обладателей
14 января 2019

14 января 2018 года заместитель председателя Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан Марат Гадилов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню российской печати, организованном Агентством печати и средствам массовой информации Республики Башкортостан.

В ходе торжественного собрания состоялось награждение представителей государственных средств массовой информации добившихся в 2018 году серьезных профессиональных успехов в своей журналисткой деятельности.

Собравшихся журналистов приветствовали представители Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан, Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, Республиканской организации Башкортостана Российского профсоюза работников культуры, Союза журналистов Республики Башкортостан и другие ведомства.

Марат Гадилов в свою очередь вручил благодарственные письма Центральной избирательной комиссии Российской Федерации и благодарности Председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации за активное содействие и существенную помощь в организации и проведении выборов в Российской Федерации. Высокой оценки работы в периоды избирательных кампаний удостоились представители ГУП ТРК «Башкортостан», ФГУП ВГТРК ГТРК «Башкортостан», МУП «Продюсерский центр «Вся Уфа», редактора республиканских и районной газет, корреспонденты и журналисты.

А благодарность Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан за оказание содействия и существенную помощь в организации и проведении избирательных кампаний была объявлена ГУП РБ Издательской Дом «Республика Башкортостан».

Заместитель председателя Центризбиркома поздравил всех присутствующих с Днем российской печати и поблагодарил за плодотворное сотрудничество.

YROV6385_ejw_1280.jpg

YROV5910.JPG

YROV5919.JPG

YROV5933.JPG

YROV5938.JPG

YROV5953.JPG

YROV5956.JPG

YROV5961.JPG

YROV5962.JPG

YROV5966.JPG

YROV5978.JPG

  Фото Олега Яровикова (ИА "Башинформ").

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~xn1zb

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg