cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Организаторы выборов в Татышлинском районе подвели итоги выборов Президента России

Организаторы выборов в Татышлинском районе подвели итоги выборов Президента России
22 марта 2024

Совещание организаторов выборов Президента Российской Федерации прошло при участии главы администрации муниципального района Татышлинский район Фанура Шайхисламова.

В совещании приняли участие руководители отделов и управлений администрации района, главы сельских поселений, члены территориальной комиссии, председатели участковых избирательных комиссий, представители отдела МВД России по Татышлинскому району. В начале совещания с докладом об итогах выборов на территории района выступил председатель территориальной избирательной комиссии Рустам Муфтахов. Он акцентировал внимание присутствующих на хорошей и слаженной работе участковых избирательных комиссий района: подготовке помещений для голосования, приёме заявлений от избирателей для голосования по месту нахождения, организации работы комиссий перед днями голосования и в дни голосования.

Глава администрации, подводя итог встречи, поблагодарил всех организаторов выборов. Благодаря слаженной и профессиональной работе членов избирательных комиссии всех уровней, которые стойко выдержали нагрузку трехдневного голосования, выборы прошли на достойном профессиональном уровне и признаны законными и легитимными. В завершение он пожелал успехов всем членам УИК в предстоящих избирательных кампаниях осени 2024 года.

В заключительной части совещания председатель ТИК дал ответы на поступившие вопросы

 Территориальная избирательная комиссия муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан.

Татышлинский_210324 ААА.jpg

 

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~IIph7

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg