cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Кигинском районе состоялся семинар-совещание

В Кигинском районе состоялся семинар-совещание
6 марта 2024

В Кигинском районе состоялся семинар-совещание с председателями и секретарями участковых избирательных комиссий. В мероприятии приняла участие секретарь ЦИК РБ Марина Долматова.

В своем выступлении она обратила внимание участников семинара на основные моменты подготовки и проведения выборов Президента России в условиях многодневного голосования, рассказала об особенностях организации подсчета голосов в связи с голосованием в течение трех дней и применения средств видеорегистрации (видеофиксации) в помещениях для голосования.

Председатель территориальной избирательной комиссии Айдар Гайфуллин проинформировал о ходе подготовки к голосованию, реализации проекта «ИнформУИК», подчеркнул, что все избирательные участки района готовы к проведению выборов.

Системный администратор ТИК Виктор Белоусов ознакомил собравшихся с порядком работы со списком избирателей.

Кроме того, организаторы выборов обсудили вопросы безопасности в период проведения голосования, организации голосования избирателей вне помещения (на дому) и работы членов комиссий с механизмом «Мобильный избиратель».

В рамках рабочей поездки состоялась встреча Марины Долматовой с главой администрации муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан Зухрой Гордиенко.

DSC_0615.JPG


Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~zTo4s

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg