cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Янаульском районе состоялась встреча с избирателями

В Янаульском районе состоялась встреча с избирателями
6 марта 2024

В преддверии голосования на выборах Президента Российской Федерации в помещении Янаульской комплексной службы филиала ОАО «Газпром газораспределение Уфа» состоялась встреча председателя территориальной избирательной комиссии Янаульского района Артура Калимуллина с избирателями данного предприятия.

В рамках встречи он рассказал присутствующим о предстоящих выборах Президента Российской Федерации, возможностях участия в голосовании.

Кроме того, председатель ТИК подчеркнул важность проведения организаторами выборов информационно-разъяснительной деятельности при проведении «поквартирного обхода» избирателей в рамках проекта «ИнформУИК». Жителям района простым, максимально доступным языком разъясняются сроки проведения голосования, уточняются все существующие возможности для выражения ими своего волеизъявления: путем участия в голосовании на избирательном участке, голосовании вне помещения для голосования, голосовании по месту нахождения с использованием технологии «Мобильный избиратель».

Артур Калимуллин добавил, что территориальная избирательная комиссия Янаульского района на регулярной основе проводит встречи с молодёжью и общественными объединениями. Он подчеркнул важность участия жителей района в предстоящем голосовании, призвал присутствующих выразить свою активную жизненную позицию и посетить свой участок для голосования. 

на сайт Янаульский_05032024_1.jpg


на сайт Янаульский_05032024_2.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~RRMcU

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg