cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Бижбулякском районе завершилось обследование избирательных участков

В Бижбулякском районе завершилось обследование избирательных участков
6 марта 2024

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан завершила обследование избирательных участков в рамках подготовки к предстоящим выборам Президента Российской Федерации.

При обследовании было проверено наличие и исправность технологического оборудования, наличие необходимых информационных материалов, а также доступность помещений УИК для людей с ограниченными физическими возможностями. Обследование показало, что все избирательные участки обеспечены необходимыми средствами первичного пожаротушения, оснащены противопожарными сигнализаторами и имеют исправные эвакуационные выходы. На 12 избирательных участках установлены стационарные металлодетекторы, на 27 будут использоваться ручные металлодетекторы и при взаимодействии с правоохранительными органами будет обеспечена антитеррористическая защищенность объекта.

Комиссию особенно порадовало, что в сельских домах культуры, где располагается большинство избирательных участков, жители населенных пунктов в порядке оказания содействие участникам СВО, плетут маскировочные сети, изготавливают блиндажные свечи и позитивно относятся к предстоящим выборам Президента Российской Федерации.




Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~7J8jp

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg