cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Состоялось заседание антитеррористической комиссии

Состоялось заседание антитеррористической комиссии
4 марта 2024

В администрации Нуримановского района состоялось заседание антитеррористической комиссии «О мерах по предупреждению и противодействию экстремистской и террористической деятельности в период подготовки и проведения в 2024 году выборов Президента Российской Федерации».

На заседание были приглашены главы сельских поселений, руководители организаций, представители отдела Министерства внутренних дел и надзорных органов, рассмотрены меры по обеспечению безопасности граждан и правопорядка в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации.

Как отметил председатель территориальной избирательной комиссии Булат Галиев, межведомственной рабочей группой ведется подготовка помещений участковых избирательных комиссий к проведению голосования. Особое внимание уделяется укомплектованности избирательных участков первичными средствами пожаротушения, состоянию систем автоматической противопожарной защиты, наличию свободных путей эвакуации, проводятся инструктажи с председателями и членами избирательных комиссий по соблюдению требований пожарной безопасности, действиям при возникновении чрезвычайных ситуаций.

По итогам заседания определен круг задач, установлены сроки по их решению.

Нуримановский_010324-1.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~dx87Q

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg