cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Татышлинском районе обеспечение безопасности при проведении выборов является одной из приоритетных задач.

В Татышлинском районе обеспечение безопасности при проведении выборов является одной из приоритетных задач.
28 февраля 2024

Первоочередной задачей является обеспечение безопасности при проведении массовых мероприятий. Одним из важнейшим правилом безопасного проведения данных мероприятий является соблюдение требований безопасности всеми участниками избирательного процесса.

15,16, 17 марта 2024 года состоятся выборы Президента Российской Федерации. Выборы будут проходить на 47 избирательных участках района. Согласно постановления главы администрации района №180 от 15.03.2023г. 25 УИКов расположены в учреждениях культуры, 18 УИКов – в учреждениях образования и 4 УИКа в иных организациях (в зданиях МУП «ТЭС и ЖБ, СПК Крупской», СПК им К. Маркса, бывшее нежилое здание ФАП д. Кашкаково).

В целях подготовки избирательных участков к выборам, создания требуемых условий для голосования избирателям и обеспечения работы участковых избирательных комиссий Территориальной избирательной комиссией совместно с представителями ОМВД России по РБ по Татышлинскому району, Межрайонным отделением ОНД ГУ МЧС России, Администрациями сельских поселений и собственниками помещений в период с 19 февраля по 28 февраля текущего года проведены обследования данных помещений. Особое внимание при обследовании уделялось состоянию пожарной безопасности, антитеррористической защищённости, санитарных норм, состоянию технологического оборудования, освещения и благоустройства избирательных участков.

По итогам обследований комиссия рекомендовала собственникам помещений и председателям участковых избирательных комиссий данных участков в кротчайшие сроки устранить выявленные недостатки и принять дополнительные меры для обеспечения антитеррористической защищённости объектов, а также недопущения возникновения чрезвычайных ситуаций.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~JqRTU

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg