cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Давлекановском районе отметили лучших организаторов выборов

В Давлекановском районе отметили лучших организаторов выборов
21 декабря 2018

В зале заседаний администрации муниципального района Давлекановский район состоялось мероприятие, посвященное 25-летию избирательной системы Российской Федерации и подведению итогов прошедших в 2018 году выборов.

В торжественном совещании приняли участие: глава администрации муниципального района Давлекановский район Ильгиз Мухамедзянов, исполняющий обязанности секретаря Совета муниципального района Рамзия Аминова, члены территориальной и участковых избирательных комиссий, главы сельских поселений, представители средств массовой информации.

Председатель территориальной избирательной комиссии Вячеслав Шаров проинформировал участников совещания об итогах прошедших избирательных кампаний. В своём выступлении он подробно остановился на положительных моментах работы избирательных комиссий, выразил всем присутствующим слова благодарности и признания за выполненную работу. Понимая всю ответственность работы, организаторы выборов достойно справились с задачей, голосование прошло строго в рамках избирательного законодательства, без жалоб и нарушений, с высокой явкой избирателей.

Глава администрации Ильгиз Мухамедзянов также поблагодарил участников избирательного процесса за проделанную работу и отметил, что все избирательные комиссии справились с возложенными на них обязанностями и провели выборы на достойном уровне.

Во второй части совещания прошло награждение наиболее отличившихся членов территориальной и участковых избирательных комиссий Благодарственными письмами Центральной избирательной комиссии Российской Федерации за успешную работу по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года. Благодарственные письма территориальной избирательной комиссии муниципального района Давлекановский район были вручены главам сельских поселений и представителям средств массовой информации за оказанную помощь при подготовке и проведении избирательной кампании и работу по информированию граждан о выборах.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Давлекановский район.

Давлеканово__20_12_2018_1.jpg

Давлеканово__20_12_2018_2.jpg

Давлеканово__20_12_2018_7.jpg

Давлеканово__20_12_2018_6.jpg

Давлеканово__20_12_2018_8.jpg


Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~rXlgX

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg