cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Состоялось очередное заседание Центризбиркома

Состоялось очередное заседание Центризбиркома
1 февраля 2024

В повестку заседания Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан было включено 72 вопроса, значительная часть которых касалась зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий.

Члены комиссии приняли постановление о реализации проекта адресного информирования и оповещения избирателей в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации на территории Республики Башкортостан. Документ предусматривает осуществление ряда организационных мер по исполнению федерального проекта «ИнформУИК».

На заседании утвержден перечень избирательных участков для голосования избирателей-инвалидов по зрению с использованием специальных трафаретов и информационных материалов, выполненных крупным шрифтом, на выборах Президента Российской Федерации.

Комиссия внесла изменения в постановление Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан от 20 декабря 2023 года №59/3-7 «Об определении избирательного участка для голосования на выборах Президента Российской Федерации граждан, не имеющих регистрации по месту жительства в пределах Российской Федерации». В соответствии с принятым решением, указанная категория избирателей сможет проголосовать на участке № 119 по адресу: город Уфа, улица Октябрьской революции, 75.

В завершение заседания были внесены изменения в резерв составов участковых избирательных комиссий.

После заседания члены Центризбиркома ознакомились с особенностями функционирования комплекса обработки избирательных бюллетеней образца 2017 года.

1 IMG_2687.JPG


Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~vyU4z

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg