cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Очередное заседание провела территориальная избирательная комиссия Бакалинского района

Очередное заседание провела территориальная избирательная комиссия Бакалинского района
31 января 2024

На заседании рассмотрены кадровые вопросы по составам участковых избирательных комиссий, а также кандидатуры, предложенные для зачисления в резерв составов участковых комиссий. Вёл заседание председатель комиссия Сергей Такашов.

Председатель ТИК довёл до участников заседания информацию о завершении приема предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий.

За период с 4 по 24 января 2024 года в Комиссию поступили документы от одиннадцати кандидатур, предложенных для зачисления в резерв составов участковых комиссий. Из них по пять кандидатур были выдвинуты для зачисления в резерв собранием избирателей по месту жительства и Советом сельских поселений, одна кандидатура выдвинута политической партией КПРФ. Далее участники заседания обсудили вопросы порядка и правил подачи заявлений о голосовании по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации с использованием механизма «Мобильный избиратель» с 29 января по 11 марта текущего года. Данная информация будет опубликована 26 января 2024 года на страницах газеты «Бакалинские зори».В завершение заседания Сергей Такашов обратил внимание членов комиссии на основные направления организации работы по адресному информированию избирателей членами участковых избирательных комиссий с использованием мобильного приложения в рамках проекта «ИнформУИК».

  По всем рассматриваемым вопросам комиссией были вынесены соответствующие решения.

Бакалы_24012024_1.jpg

Бакалы_24012024_3.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~gU0Mp

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg