cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Белорецке состоялся городской форум «Управдом»

В Белорецке состоялся городской форум «Управдом»
31 января 2024

В большом зале администрации Белорецкого района собрались активные горожане, старшие по многоквартирным домам, председатели советов домов, уличных комитетов, представители администрации Белорецкого района, ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний. В форуме приняла участие председатель территориальной избирательной комиссии Белорецкого района Эльвира Копытова.

Она рассказала участникам форума о предстоящих выборах Президента Российской Федерации и о ходе подготовки к ним. Эльвира Флюровна отметила, что в данную избирательную кампанию личные приглашения избирателям на выборы разносится не будут, а в период с 17 февраля по 7 марта 2024 года пройдет адресное информирование избирателей о дне, времени, месте и формах голосования.

- Обходчики из числа членов участковых избирательных комиссий будут проводить поквартирный, подомовой обход избирателей. В своей работе они будут использовать мобильное приложение и проводить анкетирование. Также они будут раздавать информационные материалы, содержащие сведения о способах голосования и кандидатах в Президенты Российской Федерации. Обходчики будут обеспечены экипировкой: накидками с символикой выборов, сумкой для переноски информационных материалов. При себе каждый должен иметь удостоверение члена УИК и паспорт, – проинформировала присутствующих председатель ТИК.

Эльвира Копытова обратилась к старшим по домам, старшим по подъездам с просьбой о тесном взаимодействии с избирательными комиссиями и оказании содействия обходчикам в период проведения поквартирного обхода.

На сайт_Белорецкий 31012024_1.jpeg

На сайт_Белорецкий 31012024_2.jpeg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~VoFnl

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg