cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Бураевском районе прошло совещание по вопросам обеспечения правопорядка и пожарной безопасности

В Бураевском районе прошло совещание по вопросам обеспечения правопорядка и пожарной безопасности
31 января 2024

В Бураевском районе состоялось совещание по вопросам обеспечения правопорядка и пожарной безопасности в период подготовки и проведения в 2024 году выборов Президента Российской Федерации с участием председателя территориальной избирательной комиссии  Азата Файзрахманова, начальника ОМВД России по Бураевскому району подполковника полиции И. Гаскарова, секретаря Совета И. Камалова, руководителя противопожарной службы А. Ибрагимова.

На встрече обсудили ход подготовки к выборам Президента Российской Федерации, порядок взаимодействия территориальной избирательной комиссии с Отделением полиции МВД России по Бураевскому району, с противопожарной службой в период подготовки и проведения выборов, а также были рассмотрены вопросы безопасности граждан при реализации проекта «ИнформУИК», агитационного периода и в дни проведения голосования.

Участники совещания приняли решение о совместной проверке зданий и помещений участковых избирательных комиссий на антитеррористическую защищенность.      

Председатель территориальной избирательной комиссии Азат Файзрахманов отметил, что успешное взаимодействие с правоохранительными органами и противопожарными службами является хорошим залогом проведения избирательной кампании.

Бураево_ 300124_1.jpeg

Бураево_ 300124_3.jpeg

Бураево_ 300124_4.jpeg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~ogndv

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg