cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Белокатайского района

Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Белокатайского района
30 января 2024

Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан. Вела заседание председатель комиссии Татьяна Лыкова. Одним из вопросов повестки дня было подведение итогов работы территориальной избирательной комиссии в 2023 году. 

Заслушав информацию председателя все члены комиссии приняли решение признать деятельность ТИК удовлетворительной. Также на заседании рассмотрены вопросы об утверждении плана работы комиссии на 2024 год. Далее члены комиссии обсудили детали проведения очного обучающего семинара обходчиков по адресному информированию избирателей. Обучение запланировано на 02 февраля 2024 года в зале администрации Белокатайского района, в нем примут участие 82 обходчика. 

Секретарь комиссии Анастасия Викторовна сообщила, что с 29 января по 11 марта в территориальной избирательной комиссии осуществляется приём заявлений от избирателей для голосования по месту нахождения. Пункт приема заявлений работает с 12:00 до 20:00 в будние дни и с 10:00 до 18:00 в выходные дни. Подать заявление можно также в МФЦ, на портале Госуслуг, а с 6 марта – в любой участковой избирательной комиссии.

Белокатайский_290124_1.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~pBuK5

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg