cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Фёдоровского района

Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Фёдоровского района
25 января 2024

На заседании комиссии, состоявшемся 24 января 2024 года, было рассмотрено шесть вопросов, вёл заседание председатель ТИК Ильгам Латыпов. Члены комиссии заслушали приняли к сведению информацию об итогах работы комиссии за 2023 год и утвердили план работы на 2024 год.

Основная часть вопросов повестки заседания была посвящена подготовке выборов Президента Российской Федерации. Так, члены комиссии рассмотрели и утвердили график обучения членов участковых избирательных комиссий – участников проекта «ИнформУИК». В частности, обучение членов комиссий будет проводиться в два этапа. На первом этапе члены комиссий будут проходить обучение дистанционно с прохождением тестирования на платформе ЦИК России «ИнформУИК». На втором этапе, который пройдет в очном режиме, работе членов комиссии в мобильном приложении будут обучать координаторы ТИК.

Кроме того, члены комиссии рассмотрели и утвердили текст сообщения в средствах массовой информации о порядке, времени и места работы пункта приёма заявлений от граждан для голосования по месту нахождения.

Комиссией рассмотрены и рекомендованы для зачисления в составы участковых избирательных комиссий    кандидатуры, предложенные региональными отделениями парламентских партий. Комиссией также утверждена номенклатура дел на 2024 год.

Фёдоровский 24.01.24 _1.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~QOtA1

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg