cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Абзелиловском районе состоялся обучающий семинар - совещание в рамках реализации проекта «ИнформУИК»

В Абзелиловском районе состоялся обучающий семинар - совещание в рамках реализации проекта «ИнформУИК»
19 января 2024

    

Территориальная избирательная комиссия провела обучающий семинар для членов избирательных комиссий, задействованных в подомовом обходе избирателей в рамках федерального проекта «ИнформУИК» на выборах Президента Российской Федерации. Около 100 информаторов приняли участие в данном мероприятии.

    Их приветствовал глава района Ильдар Нафиков, который выразил уверенность в четкой, слаженной работе избирательных комиссий на выборах.

    Председатель территориальной избирательной комиссии Гайнетдин Гиляжев в своем выступлении отметил, что информирование избирателей является ответственным процессом в подготовке голосования, довел до слушателей задачи и сроки подомового обхода.

      Координаторы проекта от территориальной избирательной комиссии вместе с участниками семинара рассмотрели вопросы, касающиеся организационных аспектов информирования, работы в приложении, используемом для обхода.

      В рамках проекта члены участковых избирательных комиссий оповестят жителей округа о сроках, формах и времени голосования по выборам Президента Российской Федерации, о зарегистрированных кандидатах, а также об адресах избирательных участков.

Адресное информирование пройдет в период с 17 февраля по 07 марта 2024 года.

IMG-20240119-WA0006.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~EEzwq

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg