cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Территориальная избирательная комиссия Салаватского района провела заседание.

Территориальная избирательная комиссия Салаватского района провела заседание.
19 января 2024

На заседании обсуждены задачи комиссии по подготовке выборов Президента Российской Федерации.

Основной вопрос заседания – организация адресного информирования избирателей членами участковых избирательных комиссий с использованием мобильного приложения в рамках проекта «ИнформУИК».

Кроме того, члены ТИК рассмотрели ряд вопросов и утвердили планы работы комиссии на 2024 год по разным направлениям деятельности. С докладом по итогам работы территориальной избирательной комиссии за 2023 год выступила председатель комиссии Нелли Рахматуллина. Заслушав её выступление, члены комиссии приняли решение признать деятельность ТИК удовлетворительной.

На заседании утвержден план основных мероприятий по обучению организаторов выборов и иных участников избирательного процесса, повышению правовой культуры избирателей в Салаватском районе.     Утвержден план мероприятий к Дню молодого избирателя. План предусматривает целый ряд организационных мероприятий, а также информационных, развлекательных и развивающих занятий для молодежи, которые пройдут во всех поселениях района. Комиссией принято решение о прекращении полномочий члена УИК №2801 с правом решающего голоса на основании личного заявления.

Салаватский_19.01.2024.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~Enzb2

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg