cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Салавате состоялось совещание по вопросам подготовки к выборам Президента Российской Федерации

В Салавате состоялось совещание по вопросам подготовки к выборам Президента Российской Федерации
18 января 2024

В городе Салавате  года состоялось совещание с председателями участковых комиссии по вопросу подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации.

С информацией об особенностях предстоящей избирательной кампании и задачах, стоящих перед организаторами выборов, выступил председатель территориальной комиссии Фёдор Тиунов. В связи с утверждением новой схемы одномандатных избирательных округов по выборам депутатов Совета городского округа город Салават в своем выступлении он обратил внимание на изменение границ избирательных участков, а также на изменение некоторых их адресов. Председатель ТИК поставил задачу по проверке помещений для голосования в целях приведения их в соответствие с требованиями избирательного законодательства.

Вторая часть совещания была посвящена вопросам реализации проекта «ИнформУИК» – персональному адресному информированию и оповещению избирателей методом поквартирного (подомового) обхода домохозяйств, входящих в состав избирательного участка, членами участковых избирательных комиссий. Участники совещания ознакомились с порядком обучения обходчиков – членов комиссий, сроками проведения очного обучения координаторами – членами территориальной избирательной комиссии.

В заключение участники мероприятия обсудили текущие вопросы деятельности участковых избирательных комиссий.

Проведенное совещание положило начало обучения организаторов выборов в городском округе городе Салавате в новом году.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~dr9K7

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg