cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Кумертау состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии

В Кумертау состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии
18 января 2024

В повестку дня очередного заседания территориальной избирательной комиссии городского округа город Кумертау Республики Башкортостан было включено три вопроса. Вел заседание председатель Комиссии Михаил Подковко.

На заседании рассмотрены вопросы, связанные с финансовым обеспечением предстоящих выборов Президента Российской Федерации. Членами комиссии утверждён график проведения обучающих мероприятий координаторов и членов участковых избирательных комиссий, задействованных в адресном информировании проекта «ИнформУИК». Обучение пройдёт в два этапа. На первом этапе участники адресного информирования пройдут дистанционное обучение, которое проводится ЦИК России, а затем, на втором этапе, пройдёт очное обучение и инструктажи для членов УИК на местах, которое проведут координаторы из числа членов территориальной избирательной комиссии по сформированным графикам.

Далее участники заседания обсудили текст сообщения о часах приёма заявлений избирателей о включении в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации территориальными и участковыми избирательными комиссиями.

Избиратели, которые будут находиться в день голосования вне места своего жительства могут реализовать своё право личной подачи в территориальную избирательную комиссию или через МФЦ заявления о включении в список избирателей по месту нахождения с 29 января по 11 марта текущего года. Объявление с текстом сообщения будет размещено в средствах массовой информации.

По всем рассмотренным на заседании вопросам приняты соответствующие решения.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~SzMQw

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg