cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Кумертау организаторы выборов обсудили вопросы организации подомовых обходов

В Кумертау организаторы выборов  обсудили вопросы организации подомовых обходов
17 января 2024

Члены территориальной избирательной комиссии городского округа город Кумертау Республики Башкортостан провели совещание с председателями участковых комиссий.

Председатель ТИК Михаил Подковко ознакомил участников с основными этапами реализации проекта «Информ УИК».

В ходе совещания организаторы выборов обсудили сроки обучающих мероприятий для обходчиков, временные рамки этапов реализации этого проекта, а также периоды проведения информационно-разъяснительной деятельности.

Проект «ИнформУИК» предусматривает персональное адресное информирование и оповещение избирателей методом поквартирного (подомового) обхода домохозяйств, входящих в состав избирательного участка, членами участковых избирательных комиссий, в том числе с использованием мобильного приложения с формализованной анкетой.

В заключительной части совещания председатель Комиссии призвал председателей участковых комиссий продолжить работу с каналом «ИРБ – работаем вместе!» в Телеграмм. Работа с каналом позволит председателям и секретарям УИК быть в курсе новинок в использовании программного и методического обеспечения интерактивного рабочего блокнота, а также рассмотреть методические, технические и организационные принципы работы участковых избирательных комиссий.

Кумертау - совещание УИК 16.01.2024 ААА.jpg

 

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~21lBJ

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg