cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Журналист телерадиокомпании «Арис» встретился с председателем территориальной избирательной комиссии

Журналист телерадиокомпании «Арис» встретился с председателем территориальной избирательной комиссии
16 января 2024

Журналист телерадиокомпании «Арис» встретился с председателем территориальной избирательной комиссии 

Председатель территориальной избирательной комиссии города Кумертау Михаил Подковко дал интервью журналисту местной телерадиокомпании «АРИС».

В ходе теле диалога Михаил Подковко проинформировал избирателей о ходе подготовки к выборам Президента Российской Федерации. Он подробно рассказал о широкомасштабном информировании наших избирателей о предстоящих выборах с применением новой технологии под названием «ИнформУИК», апробация которого успешно прошла в ходе подготовки к выборам депутатов Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан седьмого созыва в 2023 году. Также председатель ТИК отметил, что повсеместная адресная информационно-разъяснительная работа будет осуществляться от дома к дому, а непосредственно сам подомовой обход с применением специального мобильного приложения будут проводить члены участковых избирательных комиссий в период с 17 февраля по 7 марта текущего года. Далее Михаил Николаевич сообщил телезрителям о применении технологии «Мобильный избиратель» пришедшей на смену открепительным удостоверениям, о цифровых сервисах, об основных датах календарного плана основных мероприятий по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации, а также о ходе выдвижения и регистрации кандидатов на должность главы государства.

В заключительной части интервью председатель территориальной избирательной комиссии напомнил избирателям, где можно найти более подробную информацию о подготовке к предстоящим выборам.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~Yukyg

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg