cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Очередное заседание состоялось в территориальной избирательной комиссии Советского района Уфы

Очередное заседание состоялось в территориальной избирательной комиссии Советского района Уфы
16 января 2024

На заседании члены комиссии приняли в свой дружный коллектив нового члена комиссии, предложенного коллективом Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Республиканский центр дезинфекции» – Павла Мочалкина.

Далее комиссия рассмотрела итоги работы ТИК в 2023 году, и признала их удовлетворительными. В то же время, комиссия рекомендовала усилить направление работы по повышению электорально – правовой грамотности населения района, особенно молодых избирателей.

В рамках подготовки к выборам Президента Российской Федерации на заседании рассмотрен вопрос участия членов участковых избирательных комиссий Советского района в проекте «ИнформУИК», направленный на персональное адресное информирование и оповещение избирателей путем поквартирного обхода домохозяйств, входящих в состав соответствующих избирательных участков. Члены территориальной комиссии утвердили график проведения очных консультаций для членов участковых избирательных комиссий, задействованных в данном проекте.

Заключительным вопросом заседания члены территориальной избирательной комиссии рассмотрели и приняли примерную номенклатуру дел территориальной комиссии Советского района на 2024 год.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~uOD1N

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg