cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Председатель территориальной избирательной комиссии муниципального района Учалинский район выступила на оперативном совещании с главами поселений

Председатель территориальной избирательной комиссии муниципального района Учалинский район выступила на оперативном совещании с главами поселений
10 января 2024

Председатель территориальной избирательной комиссии муниципального района Учалинский район Альфия Гарифуллина обсудила с главами поселений основные направления взаимодействия в вопросах подготовки выборов.

Ознакомив присутствующих с предстоящими избирательными кампаниями, председатель ТИК остановилась на вопросах подготовки избирательных участков и оснащении их всем необходимым оборудованием для организации и проведения выборов. На территории района будут функционировать 62 избирательных участка, один из которых временный – при Центральной городской больнице. Большинство участков располагаются в зданиях школ, домов культуры и сельских клубах.

Особое внимание в выступлении Альфия Гарифуллина уделил вопросу пополнения резерва составов участковых избирательных комиссий, чтобы в определённый период времени принять документы для дополнительного зачисления кандидатов в резерв.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~6RdBW

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg