cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Чишминском районе рассмотрели организационные вопросы подготовки выборов Президента Российской Федерации

В Чишминском районе рассмотрели организационные вопросы подготовки выборов Президента Российской Федерации
13 декабря 2023

В совещании приняли участие главы городского и сельских поселений муниципального района Чишминский район, секретарь Совета муниципального района Надежда Емец, главный редактор районной газеты «Родник плюс» Дильбар Хамитова, члены территориальной избирательной комиссии муниципального района.

На мероприятии обсудили вопросы, связанные с организацией выборов Президента Российской Федерации, которые продут с 15 по 17 марта 2024 года. Поднимались вопросы соблюдения требований, предъявляемых к оборудованию и оформлению помещений для голосования, в том числе обеспечения пожарной безопасности, антитеррористической защищенности, обеспечения участковых избирательных комиссий технологическим оборудованием, компьютерной техникой, сейфами. Одним из главных вопросов являлся вопрос информирования избирателей о предстоящих выборах. Это и подомовой обход избирателей членами участковых избирательных комиссий, информирование в средствах массовой информации о времени, месте проведения голосования, о возможностях голосования по месту нахождения, а также голосования вне помещения для голосования (на дому).

Председатель ТИК Эльвира Сулейманова ознакомила участников совещания с Календарным планом мероприятий по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации.

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан.

Чишминский_13122023 ААА.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~SUN3p

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg