cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Мелеузе старшеклассники состязались в правовой игре «Избирательное право: история и современность»

В Мелеузе старшеклассники состязались в правовой игре «Избирательное право: история и современность»
23 октября 2023

В соответствии с планом работы Клуба молодого избирателя, территориальная избирательная комиссия муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан совместно со средней общеобразовательной школой №4 провела правовую игру «Избирательное право: история и современность» среди учащихся 10-х классов.

Игра проводилась в целях формирования активной гражданской позиции и повышения уровня правовой грамотности и политической культуры школьников. 

Правильность ответов оценивало строгое, но справедливое жюри, в состав которого вошла член территориальной избирательной комиссии Лилия Панькова. Игра состояла из трех этапов. Перед началом игры была проведена разминка, ребята отвечали на вопросы, связанные с формированием избирательной системы России. Далее был основной блок вопросов по избирательному праву. И в заключение – задание со звёздочкой, предусматривавшее решение практических ситуаций в период выборов. Ребята проявили не только находчивость и смекалку, но и хороший уровень знаний в области избирательного права. Игра прошла в дружеской деловой обстановке и непринужденной атмосфере. Завершением встречи стало подведение итогов и вручение подарков.

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан.

Мелеузовский _23.10.23_1 ААА.jpg

Мелеузовский _23.10.23_2 ААА.jpg

Мелеузовский_23.10.23_3 ААА.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~tySH6

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg