cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Караидельской школе новый Президент школьного Совета лидеров

В Караидельской школе новый Президент школьного Совета лидеров
5 октября 2023

Сегодня в Караидельской школе № 2 состоялось важное официальное мероприятие – инаугурация вновь избранного Президента школьного Совета лидеров.

Преподавательским коллективом и учениками школы с момента старта предвыборной кампании до торжества по поводу инаугурации была проделана большая работа. С начала учебного года Амантаева Азалия, Гареев Эмиль и Ходырева Виктория вступили в предвыборную гонку. В ходе кампании они представили свои программы по развитию школы, занимались привлечением электората.

В день официального вступления Президента в должность в школу пригласили председателя территориальной избирательной комиссии муниципального района Караидельский район Эльмиру Салахову, которая совместно с членом территориального избиркома, заместителем директора школы по учебной и воспитательной работе Эльзой Мустафиной, оказывали методическую помощь в проведении этого мероприятия.

Торжественную церемонию с приветственной речью открыл директор Ильдус Харипов. Эльмира Салахова рассказала собравшимся о современной избирательной системе Российской Федерации, которая отмечает свое 30-летие в текущем году, и дала исторический экскурс на тему выборов.

После выступления официальных лиц наступил самый торжественный момент мероприятия – оглашение результатов выборов. Под громкие аплодисменты в зале появился Президент – Азалия Амантаева, которая на Уставе школы принесла торжественную присягу хранить и оберегать родную школу, никогда и ни в какой ситуации не омрачать ее светлое имя, быть примером для подражания среди учащихся и друзей.

Эльмира Салахова поздравила Азалию со вступлением в должность и вручила участникам мероприятия грамоты и памятные подарки от избиркома района.

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан.

Караидель(2) 05.10.23.jpg

Караидель(1) 05.10.23.jpg

Караидель 05.10.23.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~smnxH

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg