cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







С Днем учителя!

С Днем учителя!
5 октября 2023

5 октября многочисленная армия педагогов отмечает свой профессиональный праздник – Международный день учителя.

Этот день – замечательный повод выразить глубокую признательность за труд, который не ограничивается временными и календарными рамками. Он требует полной самоотдачи и постоянного развития. А главное – любви к детям и безусловной верности своему призванию, своей педагогической судьбе.

Профессия учителя многогранна. В системе избирательных комиссий республики трудится много по-настоящему увлеченных своим делом учителей, чей талант и профессиональные успехи являются общепризнанными. Учителя, являющиеся членами избирательных комиссий, в большинстве своем становятся инициаторами мероприятий различных программ правового просвещения, организуемых в образовательных учреждениях и организациях. Они в доступной форме рассказывают ребятам об основных понятиях избирательного законодательства, о роли каждого в избирательном процессе и значении выборов для успешного и поступательного развития страны.

Уважаемые учителя, работники сферы образования и ветераны педагогического труда! Пусть энергия, которую вы отдаете детям, возвращается к вам новыми силами для ваших благородных свершений и те усилия, которые вы вкладываете в обучение и воспитание наших детей, всегда дают хороший результат!

Крепкого здоровья, удачи, благополучия и терпения!

Наша справка. 1544 из 3273 стационарных участковых избирательных комиссий расположены в учреждениях образования, в том числе в школах, гимназиях, лицеях – 1276, СУЗах – 116,        ВУЗах – 30, в учреждениях дополнительного образования (музыкальные, художественные, школы искусств и т.д.) – 122.

unnamed.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~8OH60

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg