cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Кумертау организаторы выборов подвели итоги единого дня голосования

В Кумертау организаторы выборов подвели итоги единого дня голосования
20 сентября 2023

В администрации городского округа город Кумертау состоялось совещание по итогам выборов депутатов Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан седьмого созыва. В совещании приняли участие глава городского округа Олег Фролов, секретарь Совета городского округа Татьяна Сасалетина, представители территориальной избирательной комиссии и председатели участковых избирательных комиссий города Кумертау.

Открыл совещание Олег Фролов. Он поблагодарил организаторов выборов за четкую организацию избирательного процесса на территории города, а также поинтересовался проблемами, возникшими в единый день голосования в помещениях участковых комиссий, затем ответил на вопросы участников совещания.

Далее председатель территориальной избирательной комиссии Михаил Подковко ознакомил присутствующих с результатами голосования на территории Республики Башкортостан и города Кумертау, напомнил про условия хранения технологического оборудования участковых комиссий, подробно остановился на работе комиссий со списком избирателей в день голосования.

Секретарь ТИК Разиля Иванова обсудила с участниками совещания ведение делопроизводства УИК, указав на некоторые недочёты в оформлении протоколов УИК. Заместитель председателя комиссии Александр Понамарчук провёл анализ избирательной документации, поступившей из нижестоящих комиссий в ТИК по окончании голосования.

В заключительной части совещания Олег Фролов уделил внимание предстоящему важному политическому событию в нашей стране в 2024 году – выборам Президента Российской Федерации, призвав готовиться к ним заблаговременно.

Территориальная избирательная комиссия городского округа город Кумертау Республики Башкортостан.

Кумертау - совещание, 18.09.2023 - 1.JPG

Кумертау - совещание, 18.09.2023.JPG

Кумертау - совещание, 18.09.2023 -2.JPG

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~w7qQ7

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg