cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







С Днем народного единства!

С Днем народного единства!
2 ноября 2018

День народного единства отмечается в нашей стране ежегодно 4 ноября, начиная с 2005 года. Этот день напоминает, как россияне разных вер и национальностей преодолели разделение, превозмогли грозного врага и привели страну к стабильному гражданскому миру.

Праздник установлен в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Минина и Пожарского освободило Москву от интервентов, что стало началом выхода страны из периода междоусобиц. Россия сохранила свою державность и самобытность.

Для всех россиян, особенно молодого поколения, День народного единства – пример героического сплочения наших предков перед угрозой распада страны. Независимо от национальной, сословной и религиозной принадлежности люди встали на защиту своего Отечества, отстояв ее государственный суверенитет, самобытность и культуру.

И сегодня национальное согласие, и единство общества, основанные на нравственных ценностях, испытанных веками, являются необходимым условием для стабильного развития России, спокойной и мирной жизни ее граждан.

В преддверии праздника желаем всем жителям республики доброго здоровья, долгих и счастливых лет жизни, неиссякаемой энергии и оптимизма!

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~ynfrg

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg