cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Центризбирком республики принимает творческие проекты от работников библиотек на Всероссийский конкурс

Центризбирком республики принимает творческие проекты от работников библиотек на Всероссийский конкурс
18 сентября 2023

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан в период с 10 по 20 сентября 2023 года проводит прием работ на Всероссийский конкурс среди работников региональных и муниципальных библиотек на лучшую организацию информационно-разъяснительной работы в период подготовки и проведения выборов в органы государственной власти и органы местного самоуправления в Российской Федерации.

В соответствии с постановлением ЦИК России конкурс проводится в два этапа: региональный и федеральный. Определены три номинации:

- «Лучшее информационно-разъяснительное мероприятие»;

- «Лучший информационно-разъяснительный материал»;

- «Лучший информационно-разъяснительный Интернет-ресурс (проект)».

В ходе регионального этапа специально созданная Рабочая группа Центризбиркома республики проведет оценку конкурсных работ, из которых не более пяти будут отобраны для участия в следующем этапе. Не позднее 20 октября проекты претендентов на победу будут направлены в Российский центр обучения избирательным технологиям (РЦОИТ) при ЦИК России для последующей экспертизы.

На федеральном этапе не позднее 8 декабря 2023 года Конкурсная комиссия, сформированная ЦИК России, определит авторов лучших работ. 

Победителю в каждой номинации присуждается премия в размере 100 000 рублей.

Адрес предоставления работ на региональном этапе: 450008 Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Заки Валиди, д.46, Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан.

Подробнее с положением о проведении Конкурса и условиях участия можно ознакомиться на сайте РЦОИТ при ЦИК России https://www.rcoit.ru/libraries/


Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~7RIg7

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg