cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Председатель избиркома выступил на оперативке

Председатель избиркома выступил на оперативке
18 сентября 2023

Председатель территориальной избирательной комиссии муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан Сергей Жуков выступил на оперативном совещании в администрации района по итогам выборов, прошедших в единый день голосования.

10 сентября текущего года на территории района состоялись выборы депутатов Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан седьмого созыва и выборы депутатов советов сельских поселений муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан.

Территория Уфимского района на выборах в республиканский парламент была поделена на пять частей, и жители муниципалитета голосовали за кандидатов в Шаймуратовском №1, Черниковском №4, Пушкинском №6, Вазовском №11 и Уфимском №54 одномандатных округах. Явка избирателей составила 51,94%.

Территориальная избирательная комиссия, на которую были возложены полномочия окружной избирательной по Уфимскому одномандатному округу № 54, признала избранным депутатом Угарова Вилория Петровича. За него проголосовало 69,3% избирателей от числа принявших участие в выборах.

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан.

Уфимский 140923.JPG

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~3uEQe

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg